LERNEN SIE UNS KENNEN.

Bei uns arbeiten eine ganze Reihe von Spezialisten und Experten. Vor allem aber sind wir Menschen und Kollegen, Engagierte und Leidenschaftliche. Wir sind nicht einfach eine Personalberatung, sondern ein Team, das sich unterstützt und gegenseitig weiterbringt.

Weiterlesen

Hier könnte Ihr Platz sein. Werden Sie Teil unseres Teams.

info@selecteam.de

 

Michael Hans Hahl

Director Executive Search

m.hahl@selecteam.de

Vita

 

Atakan Yamak

Managing Partner

a.yamak@selecteam.de

Vita

Team Managing Directors

Florian Fetzer

Consultant

f.fetzer@selecteam.de

Vita

Hier könnte Ihr Platz sein. Werden Sie Teil unseres Teams.

info@selecteam.de

Wollen Sie Teil unseres Teams werden?

Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung!

info@selecteam.de

 

Oliver F. Gosemann

Director Board Consulting | Boards & Executive Advisor

o.gosemann@selecteam.de

Vita

Sybille Frank

Head of Operations | Senior Consultant

s.frank@selecteam.de

Vita

Friedrich Otto Vogel

Director Board Consulting | Director Executive Search

f.vogel@selecteam.de

Vita

Heike Bojack

Business Development Manager | Operations

h.bojack@selecteam.de

Vita

Thomas Köck

Managing Partner

t.koeck@selecteam.de

Vita

Yuliya Sarmant

Senior Consultant | Project Manager

y.sarmant@selecteam.de

Vita

Hier könnte Ihr Platz sein. Werden Sie Teil unseres Teams.

info@selecteam.de

Reinhard F. Leiter

Executive Coach

r.leiter@selecteam.de

Vita

Fred Johnke

Partner

f.johnke@selecteam.de

Vita

Simone Brzoska

Senior Consultant

s.brzoska@selecteam.de

Vita

Habiba Shehata

Project Manager

h.shehata@selecteam.de

Vita

Konstantin Uhl

Project Manager | Consultant

k.uhl@selecteam.de

Vita