WIR SIND DAS SELECTeam

Bei uns arbeiten eine ganze Reihe von Spezialisten und Experten. Vor allem aber sind wir Menschen und Kollegen, Engagierte und Leidenschaftliche. Wir sind nicht einfach eine Personalberatung, sondern ein Team, das sich unterstützt und gegenseitig weiterbringt.

Mehr dazu

Christian Räthe

Managing Partner

c.raethe@selecteam.de

Vita

ISABEL BLAŽEVIĆ

Project Manager

i.blazevic@selecteam.de

Vita

Atakan Yamak

Managing Partner

a.yamak@selecteam.de

Vita

Team Project Managers

Florian Fetzer

Consultant

f.fetzer@selecteam.de

Vita

Niklas A. Jovy

Project Manager

n.jovy@selecteam.de

Vita

Team Assessment & Development

Oliver Grubert

Managing Partner

o.grubert@selecteam.de

Vita

Hendrik Ingrisch

Senior Consultant

h.ingrisch@selecteam.de

Vita

Jennifer Lisker

Project Manager

j.lisker@selecteam.de

Vita

Heike Bojack

Business Development Manager | Operations

h.bojack@selecteam.de

Vita

Thomas Köck

Managing Partner

t.koeck@selecteam.de

Vita

Yuliya Sarmant

Senior Consultant | Project Manager

y.sarmant@selecteam.de

Vita

Jan Bergner

Senior Consultant

j.bergner@selecteam.de

Vita

Reinhard F. Leiter

Executive Coach

r.leiter@selecteam.de

Vita

Fred Johnke

Partner

f.johnke@selecteam.de

Vita

Simone Brzoska

Senior Consultant

s.brzoska@selecteam.de

Vita

Wollen Sie Teil unseres Teams werden?

Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung!

info@selecteam.de

Konstantin Uhl

Project Manager | Executive Placement

k.uhl@selecteam.de

Vita

Vivien Kohler

Content Manager | Operations

v.kohler@selecteam.de

Vita

Das Management-Team

Executive Search | WebSelect | Assessment & Development

Hier könnte Ihr Platz sein. Werden Sie Teil unseres Teams.

info@selecteam.de

Sybille Frank

Head of Operations | Senior Consultant

s.frank@selecteam.de

Vita

Friedrich Otto Vogel

Director Board Consulting | Director Executive Search

f.vogel@selecteam.de

Vita

Volker Langlitz

Partner

v.langlitz@selecteam.de

Dorina Specht

Project Manager

d.specht@selecteam.de

Andreas Glass

Senior Consultant

a.glass@selecteam.de

Vita

Wir arbeiten mit Engagement und Leidenschaft.

info@selecteam.de

Kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

Nicht lesbar? Text ändern. captcha txt

Beginnen Sie mit der Eingabe und drücken Sie Enter, um zu suchen